MR.BRAINWASH (né en 1966)
Chaplin, 2017
Acrylique,... Lot 101
Résultat :
Estimation :
MR.BRAINWASH (né en 1966)
Chaplin, 2017
Acrylique, pochoir et sérigraphie sur papier marouflé sur toile signé et daté au dos
96 x 127 cm
Provenance :
Collection particulière, Grèce