Lot n° 30
Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1995-1999
Acrylique sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur