Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre, circa 1995-1999
Acrylique sur toile signée en bas à droite
81 x 100 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur