Marcel MOULY (1918 - 2008)
Sans titre, 1999
Fusain sur papier signé et daté en bas à droite
45 x 30 cm
Provenance :
Collection particulière, Belgique
Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre