Antoni TAPIES (1923-2012)
Projecte núm. 1 – Montanya... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Antoni TAPIES (1923-2012)
Projecte núm. 1 – Montanya Llac, 1994
Crayon sur papier
26,5 x 21 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne
Un certificat d'authenticité du Comité Tapiès numéroté T-9574 et daté du 24 octobre 2012 sera remis à l'acquéreur