Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Antoni TAPIES (1923-2012)
Projecte núm. 1 – Montanya Llac, 1994
Crayon sur papier
26,5 x 21 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne

Un certificat d'authenticité du Comité Tapiès numéroté T-9574 et daté du 24 octobre 2012 sera remis à l'acquéreur