Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1957
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 100 cm

Provenance :
Galerie Pierre, Paris
Ancienne collection Nane Stern, Paris