Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1957
Huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1957
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 100 cm
Provenance :
Galerie Pierre, Paris
Ancienne collection Nane Stern, Paris