Lot n° 39
Marcel MOULY (1918 - 2008)
Les Yachtmen de la Nuit, 1988
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
200 x 150 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique

Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre