John Harisson LEVEE (1924-2017)
April II, 1964
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
114 x 86 cm
Provenance :
Vincent Price Galley
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1964 n°3