Lot n° 44
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
L'enjoleuse
Gouache sur papier signé en bas à gauche
75 x 55 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur