Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
La muse qui s'amuse
Gouache sur papier signé en bas à gauche
75 x 55 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur