Lot n° 45

Estimation :

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) La muse qui s'amuse Gouache sur papier signé en bas à gauche 75 x 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat du comité de Défense de l'œuvre de Bengt Lindstrom sera remis à l'acquéreur