Lot n° 103

Résultat :
Estimation :

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) Fast culture, 2013 Papier découpé signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche 22 x 43 cm Provenance : Galerie Provost Hacker, Lille Collection particulière, Paris