SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Fast culture, 2013... Lot 103
Résultat :
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Fast culture, 2013
Papier découpé signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
22 x 43 cm
Provenance :
Galerie Provost Hacker, Lille
Collection particulière, Paris