Jean LE MOAL (1909-2007)
Sans titre, 1982
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
55 x 64 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions Madame Anne Le Moal de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre