Partie d'armure de parade composée d'un gilet et d'une robe en soie noire à décor brodé de fils d'or et polychromes de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages et chauves-souris au-dessus de vagues écumantes.
XIXème siècle (Moisissures et accidents)