Lot n° 15

Estimation :

Collier articulé en argent 925 millièmes, supportant un pendentif en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage serti comme la bélière de petits diamants ronds. Poids brut total : 3,0 g.