Lot n° 14

Estimation :

Lot comprenant: - trois montures de bague en platine 850 millièmes, dont une sertie de deux diamants baguettes. Poids brut total : 13,0 g. - une monture de bague en or jaune 750 millièmes. Poids : 2 g.