Lot n° 14
Sale completed
Lot comprenant:
- trois montures de bague en platine 850 millièmes, dont une sertie de deux diamants baguettes.
Poids brut total : 13,0 g.
- une monture de bague en or jaune 750 millièmes.
Poids : 2 g.
Auction's title
Auction's date
Auction location