Lot n° 13
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille ancienne.
(Égrisures au bord)
Tour de doigt : 65
Poids brut : 5,2 g.

Auction's title
Auction's date
Auction location