Lot n° 156

CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)

Danseurs
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
Gouache on paper.
Signed lower left.
H_54 cm L_44 cm
Provenance:
- ancienne collection Anne de Biéville, Paris
- restée dans la famille depuis
- collection privée
Auction's title
Auction's date
Auction location