DUPRAY Henry-Louis (1841-1909)
" Charge de cavalerie contre des fantassins au XVIIe siècle "
Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite.
Haut. : 99,7 cm ; Larg. : 81 cm
(Griffure sur le bord supérieur)