Lot n° 40

Estimation :

DUPRAY Henry-Louis (1841-1909) " Charge de cavalerie contre des fantassins au XVIIe siècle " Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite. Haut. : 99,7 cm ; Larg. : 81 cm (Griffure sur le bord supérieur)