Portrait de femme, 1941
Technique mixte sur papier.
Signée et datée par deux fois sous le médaillon.
Mixed media on paper.
Signed and dated twice under each composition
H_82 cm L_76 cm
Provenance: collection privée.
Nous remercions Pierre Vasarely qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de ces oeuvres.