Lot n° 37

Henri MANGUIN (1874-1949)

Estimation :

Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Watercolor on paper. Signed lower right. H_35,5 cm L_24 cm Provenance: collection privée