Lot n° 30

Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Estimation :

Sans titre, 1927 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. Ink on paper. Signed and dated lower right. Signed and dated on the reverse. H_20,2 cm L_17 cm Provenance: collection privée