Lot n° 19

JOSEPH BERNARD (1866-1931)

Résultat :
Estimation :

Tête de jeune fille, circa 1930 Taille directe en pierre granit. Signée des initiales au dos. Cut in granite stone. Signed with the initials on the revese. H_24 cm L_13 cm Provenance: collection privée.