Lot n° 11

MAXIMLIEN LUCE (1858-1941)

Résultat :
Estimation :

Personnages Etude au crayon et plume sur papier. Signé en bas à droite. Pencil and ink on paper. Signed lower right. H_14 cm L_18,5 cm Provenance: - galerie H. Odermatt et Ph. Cazeau, Paris - collection privée