Personnages
Etude au crayon et plume sur papier.
Signé en bas à droite.
Pencil and ink on paper.
Signed lower right.
H_14 cm L_18,5 cm
Provenance:
- galerie H. Odermatt et Ph. Cazeau, Paris
- collection privée