Sans titre
Ensemble de deux eaux-fortes sur papiers gris.
Signées au crayon.
Set of two etchings.
Signed in pencil.
H_39 cm L_32,5 cm (chacune)
Provenance:
- collection Nicole Lévy-Nieger, Paris
- Offert à l'Institut Weizmann des Sciences
- vendu au profit de l'Institut Weizmann des Sciences