Lot n° 13

Estimation :

Deux dessus de coussins en Kesi et soie brodée Chine, XVIIIe et XIXe siècle Circulaires, le premier à décor de dragons et nuages (centre recomposé), le deuxième à décor de dragons sur fond bleu nuit. D. 33 et 49,5 cm