Lot n° 49

Estimation :

CHINE XIXème siècle Elégant vase quadrangulaire en porcelaine, le col légèrement évasé, décor émaillé de personnages et poèmes. H. : 40.5 cm Fêles en partie basse. A large chinese 19th century poems and figures square section vase.