CHINE, début du XXème siècle
Console en bois... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CHINE, début du XXème siècle
Console en bois sculpté à décor ajouré, deux extrêmités en crosse à décor floral. Plateau de loupe. Pietements à renflements, intérieurs des pieds doublés d'un liseret en bois ajouré.
84 x 116 x 40 cm
Restauration.