Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

CHINE, début du XXème siècle Console en bois sculpté à décor ajouré, deux extrêmités en crosse à décor floral. Plateau de loupe. Pietements à renflements, intérieurs des pieds doublés d'un liseret en bois ajouré. 84 x 116 x 40 cm Restauration.