CHINE, époque Kangxi.
Grand plat en porcelaine... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHINE, époque Kangxi.
Grand plat en porcelaine à décor de la famille verte à décor de personnages et embarcation sur une rivière. Montagnes et pagodes en arrière-plan.
Diam. : 37 cm
Accident et restaurations.