CHINE, Fin XVIIIe début XIXe siècle.
Fixé sous... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Fixé sous verre polychrome représentant trois enfants charnus et coiffés de couettes jouant avec un chat, l’ensemble est peint sur fond argenté. Cadre en bois sculpté.
76 x 57 cm
Manques et sautes de peinture. Le verre intact.