CHINE, XIXème siècle.
Gravure et aquarelle sur... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXème siècle.
Gravure et aquarelle sur papier représentant le bodhisattva à mille bras tenant des attributs. Inscriptions et cachets rouge.
120 x 73 cm
Usures.