PAIRE de PENDANTS d'OREILLES, en or jaune 750 millièmes, chacun orné de trois diamants ronds de taille brillant, un rubis cabochon et un motif coeur en pampille. Hauteur : 3,5 cm. Poids brut : 11,9 g. (système pour oreilles percées).