BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée de diamants de taille navette. Le diamant central a un poids d'environ 1,30 ct. (G,VS). L'entourage est composé de seize diamants de taille brillant pour un poids total d'environ 2,10 ct. Poids brut : 6,27 g. A gold ring decorated with shuttle-cut diamonds.