MAUBOUSSIN. BAGUE en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires. Signée et numérotée. Tour de doigt : 47,5 (anneau ressort). Poids brut : 6,5 g. Rapport d'analyse du C.G.L. n° CGL19436 d'avril 2019, précisant : 6,5 ct, K, VS2. Mauboussin. A platinum ring, decorated with a round brilliant-cut diamond between two rectangular diamonds. Signed and numbered.