Lot n° 39

Estimation :

BAGUE en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne entre quatre griffes. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6,4 g. Poids approximatif du diamant : 2,20/2,50 ct. (égrisures). A platinum ring, adorned with an antique-cut round diamond between four claws.