Lot n° 38

Estimation :

BRACELET ARTICULÉ en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, les maillons à décor de grecques, entièrement serti de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 26,6 g. An white gold articulated bracelet, the links decorated with Greek, entirely adorned with round brilliant-cut diamonds.