COLLIER ARTICULÉ en métal, retenant en pendentif un diamant rond de taille
brillant, la monture en or gris 750 millièmes.
Longueur : 41,5 cm. Poids brut : 3,1 g.
Poids approximatif du diamant : 1,00/1,20 ct.
An articulated metal necklace, with a pendant adorned with a brilliant-cut diamond.