BRACELET ARTICULÉ en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de quarante-deux diamants ronds de taille brillant. Long. 17 cm. Poids brut : 14 g. A white gold articulated bracelet, adorned with a line of forty-two round brilliant-cut diamonds.