MONTRE-BRACELET de dame, en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, figurant une ceinture, le motif boucle orné de diamants dissimulant une montre de forme carrée, cadran émaillé crème, index bâtonnets pour les heures. Mouvement mécanique. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 59,5 g. A white gold and platinum lady's wristwatch, representing a belt, the buckle motif decorated with diamonds concealing a square-shaped watch with a cream enamelled dial.