BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un saphir coussin dans un entourage de douze diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 5,3 g. A white gold and platinum gold ring, adorned with a sapphire cushion-cut, with a setting of twelve round brilliant cut diamonds.