Lot n° 21

Estimation :

BAGUE DÔME en platine 850 millièmes ajouré, ornée de diamants ronds taillés en huit-huit, celui du centre plus important de taille brillant. Tour de doigt : 58. Poids brut : 13,9 g. (accident à deux diamants). An openwork dome platinum ring, adorned with round diamonds cut in eight-eight, the larger one at the center, brilliant-cut.