COLLIER à TROIS RANGS articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons rectangulaires amatis. Long. 42,5 cm. Poids : 37,8 g. (léger accident et traces de réparation au niveau du fermoir). A yellow gold three rows articulated necklace with rectangular links.