PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or gris 750 millièmes, à décor de noeud ornés de diamants ronds, chacun retenant en pampille une perle de culture. Haut. 3,8 g. Poids brut : 14 g. (système pour oreilles percées). A white gold pair of earrings decorated with round diamonds bows , each holding with a cultured pearl in a pampille.