PIAGET. MONTRE-BRACELET de DAME en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 47,2 g. (vendue en l'état, sans garantie, prévoir révision).