BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,6 g. A yellow gold ring, adorned with an oval sapphire in a setting of fourteen round brilliant-cut diamonds.