MONTRE-BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, tour de poignet articulé les maillons unis. Mouvement mécanique. Signé CARTIER sur le cadran. Avec un écrin de la Maison CARTIER. Mouvement signé JAEGER-LE-COULTRE et numéroté 1405643. Long. 18,5 cm. Poids brut : 65,9 g. A yellow gold lady's wristwatch with cream enamelled dial.