VACHERON CONSTANTIN. MONTREBRACELET de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple gravé à décor de feuillages. Mouvement mécanique. Long. 17,2 cm. Poids brut : 43 g. On y joint quatre maillons supplémentaires. Poids : 2,7 g. Avec un écrin de la Maison VACHERON et CONSTANTIN. Vacheron et Constantin. A yellow gold lady's wristwatch. The case framed with brillant-cut diamonds.