Lot n° 4

Estimation :

CHOPARD. MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme octogonale, cadran émaillé jaune, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple gravé à décor de godrons, certains maillons sertis d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Long. 14 cm environ. Poids brut : 38,7 g. On y joint un stylet et un maillon supplémentaire. Avec un écrin de la Maison CHOPARD. Chopard. A yellow gold lady's wristwatch. The octogonal square case framed with brillant-cut diamonds.