BRACELET à QUATRE RANGS de perles de culture CHOKER, le fermoir en or gris 750 millièmes à décor de fleurs serti de diamants, saphirs poire et turquoises cabochon. Diamètre des perles : 7,5/8 mm. Long. 21 cm. Poids brut : 72,8 g. A four rows bracelet with choker cultured pearls, white gold clasp decorated with flowers, diamonds, sapphires and turquoises.