Lot n° 32

Estimation :

Hans RICHTER (1888-1976) Structures 6 aquatintes, 1968 Ensemble de 6 aquatintes dans un portfolio dont une signée, datée et mention épreuve d’artiste. Edition François Lafranca, Locarno. Tirage à 24 exemplaires 32,5 x 25 cm