ARMAN (1928-2005)
Mémoire de la liberté, 1991
Accumulation... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005)
Mémoire de la liberté, 1991
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signées et numérotées 64/75 cm. Socle en bois.
65 x 41 cm