Tom PHILLIPS (né en 1937)
A HUMUMENT, 1970
Livre d’artiste dans un emboitage en carton, composées de 50 sérigraphies, toutes monogrammées. Signé et numéroté 38/100 page 3.
Editions Tedrad Press.